Логотип Туториума

Чем мы занимаемся в Туториуме?

Время чтения: 1 мин

18/12/2020

Готовим к экзаменам, ВПР, ОГЭ и ЕГЭ

Наши тьюторы успешно подготовили учеников к итоговым экзаменам ВПР и ОГЭ. Благодаря уникальным методикам, материалам и работе тьюторов, средний балл учеников Туториума по итоговым экзаменам составил 4.43 из 5 в российской системе и 9.3 из 10 в Европе. Наши ученики отмечают улучшение результатов на 50% и больше.

Обучаем новым языкам

Мы работаем с тьюторами-билингвами. Они являются носителями английского, испанского, немецкого и французского языков. Индивидуальная программа обучения, записи занятий и личный кабинет позволят Вам в кратчайшее время выучить новый живой язык. Мы также владеем мнемотехниками для еще более быстрого обучения.

Преподаем школьную программу

Наши тьюторы сертифицированы для преподавания нескольких предметов школьной программы в различных системах образования. Мы поговорим с ребенком, определим слабые места и убедимся что он в полной мере освоит материал всей школьной программы, поддерживая его по всей школьной программе на протяжении учебного года.

Готовим к поступлению

Вы хотите чтобы Ваш ребенок учился за границей? Мы проведем его через заполнение профилей Common App, UCAS и поможем с персональными эссе. Повысьте шансы поступить в университет мечты из Ivy League, Cambridge или Oxford вместе с Туториумом. Наши опытные кураторы также помогут с документацией и дадут ценные советы родителям.

Мы используем cookies. Узнайте подробнее.

Шар

Спасибо за ваш интерес!

Просто оставьте контакт. Мы позаботимся об остальном.