Введение

Знакомство?

На этом занятии мы узнаем базовые слова приветствия. Мы научимся вести обыденный диалог, изученные слова и структуры можно будет использовать при ежедневном общении.

Правила произношения?

Зубрить алфавит скучно и в этом нет никакой надобности. В этом уроке ты узнаешь о главных правилах произношения. В большинстве своём испанские буквы не отличаются от английских, но есть несколько исключение, именно о них мы поговорим на этом занятии.

Рассказ о себе?

Одно из самых важных умений в использовании иностранного языка это уметь представиться и рассказать о себе. В этом уроке мы также научимся задавать вопросы оппоненту касательно его личных данных.

Базовые вопросы?

Для того что бы чувствовать себя свободно в другой стране, стоит знать базовые вопросы который помогут сориентироваться при экстренной ситуации. Поэтому в этой теме, мы разберём жизненно важные вопросы и узнаем как на них можно ответить.

Глаголы SER и ESTAR?

Мы изучим два самых базовых глагола, на которых строится большинство фраз и выражений. К тому же эти глаголы неправильные, поэтому их спряжения прийдется запомнить.

Спряжение правильных глаголов в настоящем времени?

После того как мы знаем два самых употребляемых глагола, давай выучим как формируются правильные глаголы в настоящем времени. Они делятся на три группы, из-за этого запомнить их склонения очень легко. Давай начнём!

Неправильные глаголы в настоящем времени

Вопросительное местоименное наречие?

Что? Где? Когда? Неотъемлемые наречия для создания вопросительных предложений. В этом уроке мы научимся задавать уточняющие вопросы с вопросительными наречиями.

Союзы?

Союзы гам помогают соединять предложения и наполнять нашу речь более сложными грамматическими формами. В этом уроке ты узнаешь как строить сложные предложения с использованием таких союзов как: и, для, с, значит, то есть...

Местоимения?

Я, ты, он, она… Наше, ваше, моё, твоё… В прежних темах мы слегка затрагивали местоимения во время изучения спряжения глаголов. В этом уроке мы узнаем как формируются притяжательные местоимения. По испански - los posesivos.

Артикли?

В русском языке нет артиклей, но к счастью в испанском их не сложно запомнить, так что из изучение не составит труда. Артикль это частичка которая идет перед существительным, чтобы указать его число и род.

Указательные местоимения?

Указательные местоимения в испанском различаются по дистанцированию, числу и роду. Ты найдешь удобную табличку по которой будет ясно видно различия между всеми вариантами.

Словарный запас А1?

Предлагаю выучить часто используемые слова, благодаря которым мы сможем понимать общий смысл и строить простые предложения.

Тесты по словарному запасу?

Проверь свои знания!

Заключение

Видео: Добро пожаловать!

Мы используем cookies. Узнайте подробнее.

Шар

Спасибо за ваш интерес!

Просто оставьте контакт. Мы позаботимся об остальном.